ACCUEIL
EQUIPES SENIORS
EQUIPES JEUNES
BOUTIQUE
SPONSORS
CONTACT
Utilisateur
Mot de Passe
CATEGORIE :
Tous
Régionale masculine seniors - Division 2
COUPE INTERSPORT FEMININE 1/16e
U11 FEMININES 1/4 FINALES D3
Départemental féminin U13 - Division 3 - Phase 2
Départemental féminin U13 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2
1/2 FINALES D2 CLASSEMENT U9 FEMININES
U13 FEMININES 1/4 FINALES D4
Départementale féminine seniors - Division 4
Départemental féminin U9 - Division 2
COUPE DES LANDES FEMININE dite C. CARRERE 1/16
Départemental féminin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2
COUPE INTERSPORT FEMININE 1/16e
COUPE INTERSPORT FEMININE 1/8
Départemental féminin U11 - Division 3 - Phase 2
D4 FEMININES 1/4 FINALES
Départemental masculin U11 - Division 4
Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2
U15 MASCULINS 1/4 FINALES D3
Départemental masculin U11 - Division 4 - Phase 2
COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U15 1/8
U15 MASCULINS 1/4 FINALES D2
Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 3
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2
COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U15 1/16
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2
U11 MASCULINS 1/4 FINALES D5
Départemental masculin U13 - Phase 2
Départemental masculin U13 - Phase 2 - Phase 2
U17 MASCULINS 1/4 FINALES D2
Départemental masculin U15 - Phase 2
Départemental masculin U11 - Division 4 - Phase 2
U13 MASCULINS 1/4 FINALES MAISADOUR - SERIE A
COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U17 1/16
Départementale masculine seniors - Division 4
COUPE DES LANDES MASCULINE dite G.CANDAU 1/16
Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 3 - Phase 2
U11 MASCULINS 1/4 FINALES D6
Départemental mixte U9 - Division 2
1/2 FINALES D6 CLASSEMENT ALLER U9 MIXTE
Départemental mixte U9 - Division 4
1/2 FINALES D6 CLASSEMENT RETOUR U9 MIXTE
1/2 FINALES D2 CLASSEMENT U9 MIXTE
COUPE DES LANDES FEMININE dite C. CARRERE
COUPE INTERSPORT FEMININE
COUPE INTERSPORT FEMININE
Départementale féminine seniors - Division 2
Départementale féminine seniors - Division 3
COUPE DES LANDES MASCULINE dite G.CANDAU
COUPE INTERSPORT MASCULINE
Départementale masculine seniors - Division 3
COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U17 - TP
Départemental masculin U17 - Division 3
Départemental masculin U15 - Division 2
Départemental masculin U15 - Division 3
Départemental féminin U13 - Division 3
Départemental masculin U13 - Division 3
Départemental masculin U13 - Division 3
Départemental féminin U11 - Division 2
Départemental masculin U11 - Division 3
Départemental masculin U11 - Division 3
U9 FEMININES - D3
U9 MIXTES - D2
U9 MIXTES - D3
DATE :
du
au
BENEVOLE :
Choisir
DUFOURCQ François
FERNANDEZ Eric
FERRER Maxime
LALANNE David
LAMOTHE Jérémy
LARROSE Christophe
RECHEDE Isabelle
RECHEDE Camille
Gérer mes indisponibilités
Semaine précédente
|
Semaine suivante
Editions
Complet
Domicile
Extérieur
Planning
TELECHARGER
TELECHARGER
TELECHARGER
Tableau
TELECHARGER
TELECHARGER
TELECHARGER
Bénévole
TELECHARGER
TELECHARGER
TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...
administration
Mentions légales